1438_fp147873

КАЗАХСТАН — МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ

‌Вот и настало время вскрыть карты за покерным столом Настало время от глубокой обороны переходить в стремительное наступление. Мы говорим НЕТ ароматическому сетевому чаю, который стал появляться уже в каждом городе как само собой разумеющее. В последнее время наблюдается тенденция ввода на рынок России, да и не только… чаёв, которые…

25 Август
Читать полностью
slider2 (4)

Samara. В чём фишка…?

Вопрос по сотрудничеству Сергей, у меня к тебе несколько вопросов… подскажи пожалуйста. Я начал прощупывать рынок и обнаружил что на трёх самарских интернет магазинах/чайных домах цены на позицию Лун Цзин от 50 до 70 р за 10гр. А у тебя 110р. В чем фишка такой ценовой политики?  У тебя случайно…

07 Январь
Читать полностью
Галерея Новосибирск Азиатский Дракон

Галерея & Новосибирск

Новый шериф в городе 2018 год — это начало старта нашего нового официального представителя и отличного чаемана в городе Новосибирск, который, делая правильные шаги, уже появился в центре города, в одноименном торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск». Да, это девушка, которая на протяжении последних 2-х лет, живёт этим уникальным и настолько древним напитком, как «китайский…

04 Январь
Читать полностью
vi-v7550_00_1400x442 (2)

KRASNOYRSK — ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ

Это случилось, Мы открылись!!! 15 ноября 2017 года, Мы запустили нашего эксклюзивного партнёра в городе Красноярск… А это значит, что Ваш уникальный, качественный и всеми любимый китайский чай, будет доступен всем жителям этого замечательного райского уголка России. Итак… Все началось именно с Вас, дорогие наши друзья. На протяжении нескольких лет,…

24 Декабрь
Читать полностью
Новый отдел чая от компании Азиатский Дракон

От Матвея… Новый чайный завет

Здравствуйте дорогие друзья. В наших рядах произошло пополнение — открытие официально партнёра чайного дома «Азиатский Дракон». Его зовут Матвей, или говоря на юридическом языке России «Индивидуальный предприниматель (чайного искусства) Моисеев М. В. С огромным удовольствием передаю слово виновнику данной статьи — Матвею!!! Кашин сергей основатель Китайской чайной компании «Азиасткий Дракон»…

19 Июнь
Читать полностью
Chinese-style-tea-shop-interior-design-rendering (2)

Как открыть магазин чая

Франшиза «Азиатский Дракон», или как открыть свой собственный магазин чая. Сегодня я хочу уделить огромное внимание тем начинающим предпринимателям, кто по настоящему живёт этим исконно древним словом, под названием Чай! Именно слово «Чай», в своё время помогло мне найти себя в жизни и осознать своё предназначение в этом прекрасном мире…

18 Май
Читать полностью
2017-03-01 14.02 (2)

New чай — летний сбор 2017

Вот и наступило долгожданное лето 2017 года. Как долго мы его с вами ждали… Было выпито много пиал чая, в холодные и морозные зимние вечера. Теперь пришло время насладится летом в полном его объеме. Вы спросите как? Все просто… После долгих блужданий по провинциям любимого Китая, было найдено многочисленное количество хорошего…

14 Май
Читать полностью
С праздником вас - любители чая марки "Азиатский Дракон"

Новый год — продолжается… подарки

      Вот и наступил этот замечательный Новый 2017 Год. Все мы с вами готовились к этой знаменательной дате. Планировали праздничные дни, готовились ко встрече с родственниками и друзьями, подбирали подарки своим близким и конечно же радовали себя любимым китайским чаем!!! Но когда в полночь 31 декабря бьют куранты, весь шарм…

05 Январь
Читать полностью

Подарок на Новый 2017 Год

      Ура!!! Вы это читаете… Значит вы действительно озадачились вопросом покупки подарка на Новый 2017 Год! Тогда начнём творить… Наша команда чайных мастеров решила в этом году, разработать собственную упаковку для наших Настоящих Китайских чаёв. Скажу единственное — это дерево!!! Да, именно на этом варианте они решили остановиться, так как…

13 Декабрь
Читать полностью
825f9cd5f0390bc77c1fed3c94885c87-marriott-stock-price-at-eight-year-high-heres-why-3

Business Forward — дегустация новых чаев. Ноябрь 2016 года.

В очередной раз, мы были приглашены нашими друзьями и партнёрами по бизнесу, компанией «Business Forward Novosibirsk». 10 Ноября 2016 года, как и в прошлый раз, бизнес-форум предпринимателей, не смог обойтись без нашего присутствия. Исходя из первого опыта, продукт предоставленный нашей компанией, в виде знаменитых китайских чаёв, таких как: Пуэр, Те…

29 Ноябрь
Читать полностью

Поднебесная

Дорогие друзья. От лица всей нашей команды: чайных мастеров, менеджеров, сотрудников склада, Хочу выразить нашу огромную благодарность за то, что вы с нами и доверяете нам самое главное — это ваше время! Вот уже 6 лет, наша компания, отбирает качественные сорта чая. Времени уходит много, но оно этого стоит. Мы…

14 Июнь
Читать полностью
Элитная чайная церемония

Чайная церемония для Business Forward

По заказу компании BusinessForward — лидера на рынке обучения саморазвивающегося бизнеса. 4 декабря 2015 года, нашей компанией была организованна дегустация элитных китайских чаев, для участников 3 — х дневного бизнес-тренинга. Конференция — как это принято сейчас называть, проходила в отеле «RIVER PARK», находящийся по адресу: г. Новосибирск, ул. Добролюбова 2. Продолжительность…

10 Декабрь
Читать полностью
0р.Товары: 0 шт.

Корзина